Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Конкурсы

Конкурс детских рисунков «Путешествие с Мигал Мигалычем Светофоровым»

Сегодня в Рязанской области стартует конкурс детских рисунков «Путешествие с Мигал Мигалычем Светофоровым». Организаторы конкурса — УГИБДД УМВД по Рязанской области и ООО «Премьер-УчФильм» — приглашают принять участие в конкурсе самых юных участников дорожного движения — воспитанников детских садов и учащихся 1-7 классов образовательных учреждений области. Целями и задачами конкурса является формирование у подрастающего поколения сознательного и ответственного отношения к соблюдению правил дорожного движения.

Подготовиться к конкурсу детям поможет обаятельный инспектор Мигал Мигалыч Светофоров — герой мультимедийного пособия «Безопасность на улицах и дорогах», созданного специалистами ООО «Премьер-УчФильм». С 3 февраля по 20 апреля 2014 года данное пособие будет размещено сайте http://uchfilm.com в разделе «Школьный кабинет» для бесплатного просмотра. Вместе с Мигал Мигалычем Светофоровым ребята совершат увлекательное путешествие в мир дорожной грамотности — познакомятся с дорожными знаками, правилами поведения на дороге, на транспорте, узнают что такое «дорожные ловушки».

Закрепить полученные знания и выразить свои впечатления от путешествия организаторы конкурса предлагают с помощью красок, гуаши, карандашей и акварели. Присылайте свои рисунки и участвуйте в конкурсе. Победители будут отмечены дипломами и ценными призами.

Подробнее с регламентом конкурса можно ознакомиться на сайте http://uchfilm.com в разделе «Конкурсы».