Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Конкурсы

Используй свой шанс!

Друзья! Участники конкурса!

4 декабря на  фестивале МЧС России «Созвездие мужества» в Москве состоится выставка рисунков участников конкурса «Страна БезОпасности». В адрес организаторов конкурса из разных уголков нашей страны поступают бандероли с рисунками. Множество интереснейших работ – акварель, гуашь, уголь, поделки и аппликации… Очень скоро конкурсная комиссия начнет свою работу!

По опыту прошлых лет мы знаем, что не все наши участники успевают прислать работы в установленные сроки. Иногда уже после оглашения результатов приходят очень достойные работы, которые могли бы претендовать на призовые места. Чтобы хоть как-то исправить эту несправедливость, организаторы решили  провести дополнительный этап конкурса.

Среди всех рисунков, которые придут к нам после работы конкурсной комиссии, но до конца декабря, будет определен победитель дополнительного этапа, который и получит второй главный приз конкурса Т24 Тренажер –манекен для кабинета ОБЖ (19850 руб.)

Также, как и в основном этапе, будут определены победители в возрастных группах, которые получат призы – видео-пособия по безопасности для своего ОУ и  именные электронные дипломы.

Для тех, кто поздно узнал о Всероссийском конкурсе детских рисунков «Страна БезОпасности», появился шанс! Регистрируйтесь, рисуйте и участвуйте!

С регламентом конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://uchfilm.com/index.php/contest/4522-reglament-iv-vserossijskogo-konkursa-detskikh-risunkov-strana-bezopasnosti

 Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно, перейдя по ссылке http://contest4.obzhiyka.ru/register.php

Ответы на свои вопросы Вы найдете, перейдя по ссылке http://uchfilm.com/index.php/contest/4590-otvechaem-na-vashi-voprosy

Ждем Ваши рисунки по адресу 390000 г. Рязань, ул. Почтовая, д.49 а/я 124

ООО «Премьер-УчФильм». Большая просьба, отправляйте рисунки обычным письмом, а не заказным. На сроки доставки это все равно не сильно влияет.