Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Культура

"Волшебный Мир" финиширует 29 мая

29 мая в Рязанском Дворце Молодежи пройдет финал III Всероссийского конкурса творческой молодежи "Волшебный Мир".  Впервые он объединил детские и взрослые таланты, которые соревновались в создании комиксов, анимации, видео, фотоплакате и компьютерных играх.

Конкурс собрал около 200 участников из 50 городов России. На предпросмотр были приняты 144 работы, многие из них были коллективные. 50 работ прошли в финал. Тематика конкурса охватывала такие темы, как космос, история родного края, культурное наследие России, угроза обществу (экстремизм), здоровый образ жизни, культуру на дорогах. Для компьютерных игр было единственное требование – доброта.

29 мая жюри подведет окончательные итоги.  В этот воскресный день режиссер-аниматор крупнейшей в СССР и России киностудии "Союзмультфильм" Кирилл Поликарпов проведет мастер-класс. Затем начнется финальный гала-концерт с показом лучших работ фестиваля, шоу-программой и награждением победителей. Стоимость входного билета – 50 рублей. Для участников – вход свободный.

Напомним, что одним из учредителей конкурса "Волшебный Мир" выступила видеостудия "Премьер-УчФильм".

 

Владимир Багров