Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Культура

Москва потрясена исчезновением актера Пороховщикова

В Москве пропал знаменитый актер, режиссер и продюсер Александр Пороховщиков
. По словам его супруги, Ирины Пороховщиковой, Александр ушел из дома еще три дня назад. До настоящего времени вестей о нем нет.

 

О тревожной ситуации в их семье Ирина сообщила в прямом эфире телеканала "РЕН ТВ". Ничего не знают о Пороховщикове его друзья и деловые партнеры. Ирина Пороховщикова призналась, что здоровье ее супруга в последнее время сильно сдало, так как он недавно перенес инсульт.

Александр Пороховщиков родился в 1939 году в Москве. Вначале  учился в Челябинском медицинском институте, а затем окончил актерский факультет при Российском театральном обществе и вечернее отделение Театрального училища имени Щукина. Актер служил в Московском академическом театре Сатиры, Театре на Таганке и в Московском театре имени Пушкина.   и "Ворошиловский стрелок". 

Напомним, что любимый многими актер Александр Пороховщиков (на снимке с Ириной) известен своими замечательно сыгранными ролями в таких фильмах, как "Гори, гори, моя звезда", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Звезда пленительного счастья", "Капитан Немо", "Завещание профессора Доуэля", "Следствие ведут знатоки. Мафия", "Бриллианты для диктатуры пролетариата", "Ворошиловский стрелок" и многих других.

В 1994 году Пороховщикову было присвоено звание народного артиста России

Через неделю Александр Шалвович должен был праздновать день рождения. Ему исполняется 73 года.

Безопасность ваших детей здесь.