Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Культура

Инна Чурикова госпитализирована

Сегодня звезда театра и кино Инна Чурикова  была доставлена "скорой"  в московскую больницу. Как сообщают СМИ, 68-летняя актриса  поскользнулась на ступеньках театра и сломала руку.

Бригада скорой доставила пострадавшую в больницу.. Осмотревший ее врач определил, что  сломана лучевая кость. Это наиболее частая травма при подобных обстоятельствах.

 "Инна Михайловна во время осмотра вела себя очень мужественно", - рассказали врачи. Она улыбалась и говорила, что ничего страшного не произошло, сообщает подробности Life.ru.

 В театре  надеются, что их коллега успеет восстановиться к началу спектакля «Tout paye, или Все оплачено», во время репетиции которого случилось ЧП. Если времени на выздоровление потребуется больше, то его временно отменят.

Наша справка: народная артистка СССР Инна Михайловна Чурикова дебютировала в кино в фильме "Тучи над Борском". Затем она снималась во многих картинах, включая фильмы, созданные её мужем Глебом Панфиловым. C 2007 по 2009 год актриса возглавляла Международный кинофестиваль имени Андрея Тарковского "Зеркало".

«Царица сцены» – так называет любимую актрису Инну Чурикову руководитель театра «Ленком» Марк Захаров.

Безопасность ваших детей здесь.