Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Культура

Ирина Пороховщикова покончила с собой из-за мужа

Трагическое сообщение пришло из столицы. В ночь с 9 на 10 марта свела счеты с жизнью супруга известного российского артиста Александра Пороховщикова. Ирина Пороховщикова найдена около 1:00 в фамильном особняке семьи в Староконюшенном переулке.

На месте происшествия жена актера оставила записку, в которой просит никого не винить в ее смерти. Тело погибшей обнаружил наряд полиции, вызванный подругой Ирины, Ольгой Симоновой, которую Пороховщикова известила о своем намерении.

По словам Симоновой, в последние дни Ирина находилась в состоянии депрессии из-за болезни мужа, помещенного в реанимационное отделение. Около полуночи 9 марта Ирина позвонила Ольге и сказала, что собирается покончить с собой и просила никого не винить в ее смерти.

Симонова немедленно вызвала полицию, но было поздно. Патруль, прибывший в дом Пороховщиковых, обнаружил тело Ирины без признаков жизни. В предсмертной записке было написано: "Жить без Саши не могу и не буду. Я люблю Сашу и буду только с ним. Ирина Пороховщикова".

Как мы уже сообщали, актер был госпитализирован из-за проблем со здоровьем, возникших на фоне сахарного диабета. Врачи решили пока не сообщать ему о смерти супруги.

 

Безопасность ваших детей здесь!