Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Культура

"Джентльмены и собаки" – скоро увидит свет детская книга Дины Рубиной

Первая детская книга известной писательницы готовится в издательстве "Эксмо". Она написана 40 лет назад, когда автору было всего 24 года.  

"Я написала ее в ранней молодости, дурачась и играя, за несколько дней, а точнее, за те 24 дня путевки в доме творчества художников в Гурзуфе, где мы с сестрой Верой с утра до вечера валялись на пляже, ржали и наперегонки придумывали английские имена, - пишет Дина Рубина  на своем сайте об истории рождения книги. – ..Лето, молодость, море, безделье…и почти постоянное чувство радости жизни, в те годы бурлящее в моем организме. Повесть была сочинена, вернее, выкрикнута, выхохотана и…осталась, как нечто несерьезное, лежать в какой-то серой папке в моем столе". 

Рукопись переезжала с автором из страны в страну, из города в город, с квартиры на квартиру, и вот настал ее час. В ближайшие месяцы в студии «Вимбо» выходит также диск  «Джентльмены и собаки», начитанный автором.

Напомним, перу Дины Рубиной, принадлежат такиее романы, как "На солнечной стороне улицы", "Белая голубка Кордовы", "Почерк Леонардо", "Синдром Петрушки", а также повести и рассказы. В настоящее время писательница работает над романом под рабочим названием "Русская канарейка".

 

Безопасность ваших детей здесь!