Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Культура

"Ледниковый период 4" захватил своего зрителя

Мультфильм "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф" возглавил пятерку лидеров российского кинопроката. Он получил  лестные отзывы критиков самого разного возраста. 

 

В одних говорится, что этот фильм-продолжение наглядно доказывает, что ещё далеко не все идеи подобной тематики исчерпаны. Что, наконец-то, пришло долгожданное приключение в духе первой и второй части, когда все друзья в сборе и даже есть новые герои.

В других отзывах, которые приводит портал kinopoisk.ru,  говорится о том, что  "Катаклизм разъезжающихся континентов, выбранный центральной темой для фона новых приключений, в метафорическом смысле  олицетворяет всё то, что происходит в отношениях вокруг".

По мнению критиков и зрителей, мультфильм из детского мгновенно превращается в подростковый, когда ребёнок вправе ослушаться родителей, отдалиться в поисках самостоятельности и новых друзей. 

Зрители восхищаются тем, что до мелочей прорисован мех животных, морская вода и прочие анимационные детали. Профессионализм и качественная работа аниматоров вызывает настоящий восторг.

А вы посмотрели этот фильм? Поделитесь своим впечатлением!

Безопасность ваших детей здесь.