Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Образование

В новом детском саду №23 г. Рязань открылась собственная автоплощадка!

Наличием своей собственной детской автоплощадки теперь может похвастаться МБДОУ «Детский Сад №23» г. Рязань! Торжественное открытие состоялось в 10:00 10 сентября 2015 года.

На мероприятие собрались десятки детей с родителями, желающих лично познакомиться с новой площадкой, которая оснащена по последним технологиям.

Заведующая детского сада Андреещева Татьяна Петровна отметила, насколько важно знакомить детей с правилами дорожного движения, ведь именно от поведения на дороге зависит жизнь и здоровье человека: «Мы гордимся, что теперь и наш детский сад оснащен автоплощадкой! Это бесценный подарок и огромный вклад в воспитание подрастающего поколения! Дети с интересом изучают сигналы светофора, запоминают первые правила поведения на дороге.  Мы с умилением наблюдали, как наши воспитанники, взявшись по парам за руки переходили по разметке дорогу, дождавшись зеленый сигнал светофора!»

На мероприятии присутствовал старший инспектор управления ГИБДД МВД России по Рязанской области Владимир Владимирович Кузин: «Хочу отметить достижения детского сада в плане подготовки грамотных участников дорожного движения. Теперь на этой автоплощадке будут круглый год проводиться уроки безопасного поведения на дороге».

И, тем не менее, на этом подарки не заканчиваются! Директор компании «Премьер-УчФильм» Качевский Игорь Николаевич лично вручил детям мультимедийные видеопособия «Безопасность на улицах и дорогах»: «Это пособие уникально по своему содержанию, оно дает возможность продемонстрировать способы преодоления наиболее опасных «дорожных ловушек»! Материал представлен в  легкой и увлекательной форме, что гарантирует проявление интереса детей к этой важной теме. В прошлом году ООО «Премьер-УчФильм» снабдило образовательные учреждения Рязани и Рязанской области видеопособиями по ПДД на безвозмездной основе. В этом году компания планирует обеспечить домашней версией видеоурока каждого ребенка Рязани и Рязанской области!»

Надеемся, что с каждым годом в Рязани будет открываться все больше детских автоплощадок, ведь их роль в обучении и воспитании детей очень велика!