Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

МЧС

МЧС назвало самое безопасное место в России

Небольшое село Васильевка в Бутурлиновском районе Воронежской области стало победителем в федеральном конкурсе МЧС. Все его жители, от мала до велика, как профессиональные пожарные знают правила борьбы с огнем. 

Сегодня здесь есть своя пожарная часть и система оповещения. Раз в квартал спасатели устраивают  обходы дворов и напоминают жителям о противопожарной безопасности. Есть в Васильевке и добровольцы, готовые в любой момент прийти на помощь: чужой беды для жителей Васильевки не бывает.

Кстати, одним из лучших подразделений МЧС по итогам смотра-конкурса в ЦФО признана Воронежская Единая дежурно-диспетчерская служба спасения. Она стала второй после Курской.

Пожарная безопасность и ЧС

Внимание!
 
Компанией "Премьер-УчФильм" разработано специальное видео-пособие  "Правила пользования первичными средствами пожаротушения".  Оно предназначено для 
проведения противопожарного инструктажа учащихся, педагогов и сотрудников образовательных учреждений.
Пособие содержит информацию об устройстве, назначении, принципе действия и содержании первичных средств пожаротушения, а также примеры тушения различных материалов и веществ. Все это подано в доступной форме. 

Комплект с пособием дополняет учебный фильм "Сам Себе МЧС", состоящий из 23 короткометражных роликов, демонстрирующих правильное поведение в различных экстремальных ситуациях, с комментариями спасателей МЧС России. Подробнее..

 
Безопасность ваших детей здесь!