Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

МЧС

В Люберцах состоялось чествование победителей конкурса «Страна БезОпасности»

Вчера в городской администрации Лыткарино прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса "Страна БезОпасности". В мероприятии приняли участие глава города Серегин Евгений Викторович, начальник управления образования Сушко Ирина Артемовна, руководители всех служб города, победители - директор гимназии №7 Тимошкова Татьяна Сергеевна, педагог Кузина Наталья Константиновна  и участники конкурса.

Церемонию награждения провел начальник отдела надзорной деятельности Люберецкого района Преснов Роман Дмитриевич. Победителям вручили благодарственные письма, почетные грамоты, призы и ценные подарки.

 "Очень приятно, когда творческие труды людей, не имеющих отношения к структуре МЧС России, оцениваются по достоинству. Это говорит о многом, а так же даёт понять, что такая тема как своя личная безопасность и безопасность окружающих им не безразлична!" – говорит начальник районного ОНД.


Всероссийский конкурс детских рисунков «Страна БезОпасности» ежегодно проводится ООО «Премьер-УчФильм» при содействии МЧС России с целью привлечь внимание взрослых к проблеме детской безопасности и повысить интерес детей к изучению правил безопасного поведения в повседневной жизни и чрезвычайных ситуациях. Конкурс получил высокую оценку учителей благодаря тому, что неформальный творческий подход к проведению занятий помогает учащимся лучше запомнить правила безопасного поведения.

http://central.mchs.ru