Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Происшествия

В Москве разыскивают зачинщиков драки

Накануне вечером в Москве произошла драка, в которой получили тяжелые ранения два человека и погиб – один. Пострадавшие являются гражданами Таджикистана.

Все они в тяжелом состоянии были доставлены неизвестными в клиническую больницу №36. После оказания медицинской помощи раненые признались, что были избиты.

Милиция устанавливает обстоятельства и место происшествия. Ведется поиск тех "неизвестных", которые доставили истекающих кровью людей в больницу. Пока милиция знает, что они были на машинах Hyundai и двух "Жигулях" 13-й и 99-й моделей.

Как стало известно  позднее, в одном из травмпунктов Москвы был обнаружен еще один человек, получивший ранения, не совместимые с жизнью. Уже установлено, что драка произошла на Амурской улице. На месте происшествия найдены гильзы от пистолета Макарова и от травматического пистолета. Причина конфликта и другие его участники устанавливаются.

По сообщению РИА Новости, после полуночи к зданию больницы, куда были доставлены раненые, пришли порядка 30 граждан Таджикистана. Руководство окружного УВД подтянуло к медучреждению силы ОМОНа и патрульные группы милиции. Однако никаких инцидентов не произошло.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ: «убийство двух и более человек» и «незаконный оборот оружия».

Юлия Володина