Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Происшествия

Цена золотой медали. Трагедия в Одинцово

    Президент России Владимир Путин прокомментировал инцидент в столичной школе №263 как настоящую трагедию.

Виновник происшествия был отличником и очень хотел получить  золотую медаль. Именно это страстное желание, считают многие из опрошенных, привело к серьезному психологическому срыву.

Сергей Гордеев  ворвался в свой родной 10А, взял одноклассников в заложники и расстрелял  учителя биологии и географии Андрея Кириллова за то, что тот,  якобы,  занижал ему оценки. Сначала парень  выстрелил учителю в живот, а потом сделал контрольный выстрел в голову.  Второй жертвой школьника стал Сергей Бушуев – полицейский, который прибыл по сигналу с «тревожной кнопки». Только отцу удалось уговорить стрелка сдаться.  Слава богу, никто из учеников не пострадал. Их срочно эвакуировали из школы.

Супруга Андрея Кириллова  работает в той же школе. Женщина в шоке. Мирная, созидающая профессия – учитель -  оказалась для ее мужа смертельно опасной. Он как солдат на передовой  принял огонь на себя. У Сергея Бушуева остались жена и дочка. Сверстница тех  подростков ради которых он рисковал жизнью.

Сколько лет жизни потеряли родители, получившие  вчера от своих детей страшные SMS(«Мама, спаси, нас захватили!», «Помоги, нас держат в заложниках в школе»…) Какую психологическую травму пережили школьники, на глазах которых расстреляли учителя. Любимого учителя.

Трагедия затронула и семью самого Сергея Гордеева. Родители потрясены поступком сына. Мать не может поверить и все время плачет. Отец держится, но оба они понимают, что их семья никогда не будет прежней.

Слишком  дорогая цена за золотую медаль.