Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Происшествия

В Тольятти 30-летняя женщина подарила своего младенца знакомому подростку

Вчера около четырех часов дня в опорный пункт №4 отдела полиции №24 Управления МВД России по г. Тольятти несовершеннолетний молодой человек принес 8-месяного ребенка. По рассказу юноши, малышку ему два дня назад оставила мать ребенка. Парень гулял на детской площадке, когда знакомая попросила его посмотреть за младенцем,  отошла по своим делам  и пропала.

Не дождавшись ее возвращения и зная адрес  матери малышки , подросток понес кроху домой. Рассказав о случившемся матери знакомой, он хотел оставить девочку ей, однако бабушка отказалась принять внучку. Пожилая женщина с трудом воспитывает и содержит двух внуков (девочку 2008 и мальчика 2011 годов рождения), так как ее дочь лишена родительских прав.Молодой человек был вынужден забрать ребенка к себе домой.

Подождав два дня, он обратиться за помощью к полицейским. В настоящее время решается вопрос о помещении младенца в специализированное детское учреждение.  Мать ребенка - Орлова Анна Сергеевна, 10.01.1984 года рождения, -   находится в розыске. Как установили офицеры полиции, женщина нигде не работает, с 2012 года состоит на профилактическом учете как злоупотребляющая алкогольными напитками.

Всем, кому что-либо известно о месте нахождения разыскиваемой, просьба обращаться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (8482) 93-48-62 .

Источник http://63.mvd.ru/