Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Происшествия

Вчера в Архангельске снегоуборщик завалил снегом девятилетнего ребенка

В районе трех часов дня в дежурную часть полиции  Соломбальского округа г.Архангельска поступил сигнал  о том, что возле средней школы № 50 водитель снегоуборочной машины, очищая пришкольную территорию,  вывалил завалил снегом  ребенка. Благо, что водитель заметил случившееся и бросился откапывать мальчика.

Незамедлительно ему на помощь пришли один из школьных учителей и вахтер образовательного учреждения. Своевременная помощь спасла ребенку жизнь. Школьник отделался ушибами. Мальчика доставили в больницу, где ему оказали медицинскую помощь. В настоящее время он уже находится дома,  сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области.

По данному факту Следственный комитет России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбудил  уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей). В настоящее время проводится проверка всех обстоятельств совершённого преступления.