Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Волшебный мир

Фестиваль выходит на финишную прямую!

Как мы уже сообщали, в этом году IV Всероссийский фестиваль медиа-творчества для детей посвящен Году российской истории.  В составе его учредителей – Московский музей анимации.  Присланные на конкурс работы оценивают:   режиссер-аниматор “СтудииМультФильмVGV” Кирилл Поликарпов, искусствовед, фотограф, председатель Российского отделения Международной ассоциации творческой фотографии Евгений Иванюк,  режиссер-оператор компании "ТВ Центр", директор информационного агентства "Медиус" Георгий Сытник, профессор кафедры информационных технологий в графике и дизайне Рязанского радиоуниверситета Николай Царев, директор ГЦ ТРК "Край Рязанский" Сергей Кузнецов.

На конкурс свои творческие работы прислали участники практически со всех регионов России. Имена финалистов станут известны 12-15 марта, а торжественное награждение победителей состоится 31 марта в Рязанском дворце молодежи.

На фестивале каждый конкурсант сможет получить профессиональные советы, благодаря которым сможет исправить мелкие недочеты или подняться на новую ступень в своем творчества. Лучшие работы будут показаны на большом фестивальном экране и размещены на сайте "Волшебного мира"

В программе праздника: мастер-класс от Кирилла Поликарпова, гала-концерт, выставка авторской и дизайнерской кукол, конкурсы. А для гостей Рязани – экскурсия по городу и поездка на родину Сергея Есенина.

У вас еще есть время, чтобы прислать свои работы на конкурс!