Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

ОБЖейка

В Костроме школьникам напомнили "правило поднятой руки"

В Костроме стартовала акция ГИБДД "Подними руку — стань заметным". Правило поднятой руки перед началом движения по зебре действует практически во всех странах мира. Благодаря ему, говорят специалисты, человек становится более заметным для водителя. 

 

Юные костромичи, под присмотром сотрудников  ГИБДД,  вспомнили безопасный способ перехода дороги и напомнили о нем водителям. Теперь подобные акции будут проходить в области регулярно. Госавтоинспекторы надеются с их помощью снизить количество ДТП с участием пешеходов,- сообщает ГТРК "Кострома".

К сожалению, в России об этом способе перехода проезжей части знают немногие, а применять его на практике вообще не принято.

Дорогие мамы и папы!

Вы хотите, чтобы ваш ребенок знал правила безопасного поведения на дороге? Видео-пособие "Безопасность на улицах и дорогах", разработанное специалистами компании "ПремьерУчфильм", научит его этому. Пособие не просто содержит информацию о дорожных знаках, сигналах, разметке, но и  показывает на примерах, как надо вести себя в сложных ситуациях. 

Это диск, который вы можете посмотреть вместе. 

Фрагменты из пособия можно посмотреть здесь!