Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Общество

Игры на на Воробьевых горах

    Познакомиться с различными видами спорта и принять участие в разнообразных играх сторонники активного образа жизни смогут 28 и 29 июня во Дворце детского и юношеского творчества на Воробьевых горах. Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования Москвы.
Московский городской Дворец детского и юношеского творчества приглашает всех желающих 28 и 29 июня в 12:00 на семейный спортивный фестиваль «Царь горы». На 30 площадках для катания на роликах, скалолазания, паркура, граффити, баскетбола участники фестиваля будут состязаться в спортивных играх. Парусная регата, высотный веревочный город, настольный хоккей и различные мастер-классы ждут гостей праздника.
Участники двухдневного спортивного праздника успеют не только познакомиться с различными видами спорта, а также смогут попробовать свои силы, приняв участие в спортивных играх. «На выбор москвичам в дни фестиваля будут предложены настольный теннис, бадминтон, шахматы, лонгборд, маунтинбайк, паркур, стритбол, петанк и фрисби», – рассказали в пресс-службе.
В эти дни также состоятся любительские гоночные соревнования по горному велосипедному спорту, бадминтону, теннису, также пройдут футбольный и шахматный турниры, гонки трассовых автомоделей, семейная эстафета.
Подробная информация о мероприятии размещена на сайте: спорт-кэмп.рф.