Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Спорт и здоровье

В Рязанской области пройдет традиционный Всероссийский лично-командный автокросс, посвященный Дню Урожая

19 августа в региональном министерстве молодежной политики, физической культуры и спорта состоялась пресс-конференция по вопросам организации и проведения XXVI Всероссийского лично-командного автокросса, посвященного Дню Урожая.

На вопросы журналистов ответил заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павел Гамзин. По его словам, в рамках XXVI Всероссийского лично-командного автокросса, посвященного Дню урожая, также пройдут чемпионат и Кубок Рязанской области по автокроссу. В настоящее время о своем желании принять участие в соревнованиях заявили около 80 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Гатчины, Ростова-на-Дону, Сарова, Набережных Челнов, Арзамаса, Саратова, Рязани. Заезды состоятся в семи классах автомобилей.

В ходе пресс-конференции было отмечено, что в этом году соревнования будут проводиться на новой трассе, которая была специально построена в Семеновском сельском поселении Рязанского района. Доставка зрителей к месту автокросса будет организована от станции «Рязань-2». Церемония открытия соревнований состоится 24 августа в 10.00, после чего начнутся заезды. В 15.00 – пройдет церемония награждения. Победители и призеры будут награждены кубками, дипломами и призами министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области

Источник: Сайт Правительства Рязанской области  http://www.ryazanreg.ru/news/archive/2014/18014/

Фото с Сайта Правительства Рязанской области