Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Происшествия

В Омске пенсионер расстрелял соседку и ее четырехлетнего внука

   Конфликт между соседями в  в городе Омске закончился кровавой трагедией.  В ходе ссоры пенсионер расстрелял из охотничьего ружья свою 61-летнюю соседку и ее четырехлетнего внука. От полученных травм женщина скончалась на месте, ребенок в тяжелом состоянии находится в больнице. У мальчика раздроблена бедренная кость, он потерял много крови. Врачи пока не дают никаких прогнозов.  
    Причиной ЧП стал бытовой конфликт. По словам жителей дома, мужчину недавно бросила жена, с которой он прожил много лет. Тихий и приветливый человек кардинально переменился. Он стал крайне  раздражительным, начал выпивать  и постоянно ругался с соседкой сверху из-за того, что ее внуки слишком громко играют, много шумят и тем самым ему мешают.
 
   Преступник поджидал своих жертв в подъезде, он открыл стрельбу, когда они поднимались по лестнице. После расправы над соседями,  мужчина, разбив окно в подъезде, открыл беспорядочную стрельбу по прохожим. Прибывший по вызову граждан участковый уполномоченный полиции пытался пресечь его действия, но был ранен. Пенсионер сам остановил себя,   покончив жизнь самоубийством выстрелом в сердце.  
    Следователи и полиция выясняют причины и обстоятельства трагедии.