Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Происшествия

Пьяные и обкуренные подростки устроили погром в школе №52 г.Ульяновска

  14 ноября трое пьяных подростков 13 и 14 лет ворвались в ульяновскую школу № 52, побили окна на первом этаже и направились в спортзал. Там дебоширы начали приставать к ученикам. Когда учитель физкультуры сделал им замечание, они набросились на него с кулаками.
   Владимир Васильев больше тридцати лет проработал в школе, но такого в его практике не было. От подростков на версту несло алкоголем. Свидетели происшествия отмечают, что поведение ребят было абсолютно неадекватное. Учителя спасло только то, что ему на помощь бросился тренер по футболу и помог скрутить двух дебоширов, третий нападавший сбежал. Владимир Васильев отделался гематомой на голове. Писать заявление в полицию на юных отморозков он не стал, пожалел пацанов. 
  Ученики, родители и педагоги шокировны происшествием.  Администрация образовательного учреждения предполагает, что дебоширы — воспитанники образцового детского дома «Гнездышко», что через дорогу от 52-ой школы. Директор детского приюта отрицает причастность своих воспитанников к школьному погрому.