Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Происшествия

В Екатеринбурге перед судом предстанет подросток, обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления

 

   Следственным отделом по Железнодорожному району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 14-летнего подростка. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
      По данным следствия, в ночь с 28 на 29 декабря 2012 года обвиняемый и двое его несовершеннолетних друзей приобрели спиртное в магазине, расположенном по улице Армавирской в Екатеринбурге. В этот же магазин зашел взрослый мужчина, и у него с подростками возник конфликт. В ходе ссоры обвиняемый, подставил мужчине подножку, повалил его на землю и нанес потерпевшему несколько ударов ногой по голове. Мужчине была причинена тяжелая черепно-мозговая травма, от которой он 9 января 2013 года скончался в больнице.
 
     Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
 
Источник www.sverdlovsk.sledcom.ru